Карповое удилище Carp Pro CP One Blackpool Travel 12' 3lb BPCT360-4 - карповые удилища, которые удовлетворяют запросам как новичков, так и серьезных рыболовов.
Под нагрузкой они работают всем бланком, но при этом медленными их назвать никак нельзя. При забросе бланк CP One Blackpool распрямляется с высокой скоростью, отдавая свою энергию оснастке и отправляя ее на большую дистанцию. Увеличенные пропускные кольца также способствуют повышению дальности заброса, поскольку трение лески в них минимально. Большинство удилищ Carp Pro CP One Blackpool имеют двухчастную конструкцию, что способствует максимальному сохранению рабочих характеристик. Кроме рабочих удилищ, серия включает сподовое, обладающее высокой мощностью, а также тревел-версии как мощных сподовых, так и рабочих четырехчастных удилищ средне-быстрого строя, которые отличаются высокой компактностью при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций: | 4 |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Тип удилища: | Карповое |
| Максимальный тест: | 113 г |
| Комплектация: | Чехол тканевый |
| Бренд: | Carp Pro |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Конструкция удилища: | Штекерная |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 35 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 3.6 м |
| Вес: | 293 г |
| Транспортировочная длина: | 96.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций: | 4 |
| Материал бланка: | Графит (карбон) |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Тип удилища: | Карповое |
| Максимальный тест: | 113 г |
| Комплектация: | Чехол тканевый |
| Бренд: | Carp Pro |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Конструкция удилища: | Штекерная |
| Диаметр первого пропускного кольца: | 35 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 3.6 м |
| Вес: | 293 г |
| Транспортировочная длина: | 96.5 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»