Катушка Carp Pro Escol 10000 SD CPER10SD - обновлённая серия карповых катушек высокого класса для ловли трофейной рыбы на максимальных дистанциях.
Катушки Carp Pro Escol новой генерации стали ещё надёжнее, эффективнее и удобнее в работе! Их крупные алюминиевые шпули геометрии Long Cast позволяют заметно увеличить дальность заброса, по сравнению со снастями традиционной концепции. Снижению трения и повышению дальности заброса также способствует коническая форма буртика шпули. Идеальная укладка лески обеспечивается бесконечным винтом с малым шагом, делающим возвратно-поступательные движения шпули медленными. Укладка происходит практически виток к витку, ещё более аккуратнее и плотнее, чем прежде, что максимально снижает трение лески при забросе и положительно сказывается на его дальности. Под шпулей Carp Pro Escol находится специальное кольцо на трех опорах, выступы которого входят в пазы, расположенные на внутренней поверхности ротора. Это не даёт леске попадать под шпулю и наматываться на ось. К достоинствам новых катушек Carp Pro Escol стоит также отнести прочную алюминиевую ручку с обрезиненным аэрокнобом, которая вкручивается в главную пару, мощный тяговый механизм, нитрид-титановое покрытие ролика лесоукладывателя с системой Anti-Twist, исключающей перекручивание лески, мгновенный стопор обратного хода, повышенное количество лески, наматываемой за один оборот ручки, а также быстрый фрикцион, который позволяет мгновенно менять тормозное усилие, отличается высокой стабильностью работы и не подведёт в самый ответственный момент. Carp Pro Escol – это надёжный рабочий инструмент для охотников на трофейного карпа!
Характеристики Carp Pro Escol 10000 SD:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Карповая |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 10000 |
| Вес: | 590 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Carp Pro |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 11+1 |
| Передаточное отношение: | 4.9:1 |
| Лесоемкость: | 0.35 мм / 550 м, 0.40 мм / 400 м, 0.45 мм / 330 м |
| Намотка за оборот: | 110 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Карповая |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 10000 |
| Вес: | 590 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Carp Pro |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 11+1 |
| Передаточное отношение: | 4.9:1 |
| Лесоемкость: | 0.35 мм / 550 м, 0.40 мм / 400 м, 0.45 мм / 330 м |
| Намотка за оборот: | 110 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»
Катушка вартуе своїх коштів! Це мабудь одна з найкращих та найуспішніших моделей карп про! Дякую менеджеру магазину що порекомендував саме цю модель! Дуже зручна силова катушка. Якість даю 10 з 10. Не скрипить не шумить не люфтить. Ловлю 2 місяці, дуже задоволений !