Катушка Carp Pro Rondel 7000 FS New CPRON7FS - обновлённая серия карповых катушек топ-класса Carp Pro Rondel предназначена для ловли трофейной рыбы на максимальных дистанциях.
Катушки CP Rondel новой генерации надёжные, эффективные и удобные в работе! Серия пополнилась новой моделью Carp Pro Rondel 7000 FS, в которой все подчинено идее выполнения дальних и точных забросов. Модель оснащена мощным тяговым механизмом с червячной передачей и системой Free Spool. Кованая алюминиевая шпуля с геометрией Long Cast и конической формой буртика способствует снижению трения лески при забросе, что существенно влияет на его дальность. Качественная укладка лески достигается использованием бесконечного винта. Сверхпрочная ось с лёгкостью выдерживает значительные нагрузки, возникающие при вываживании трофеев. Надёжная алюминиевая ручка имеет удобный обрезиненный аэрокноб. Ролик лесоукладывателя конструкции Anti-Twist покрыт нитридом титана, что предотвращает его пропиливание при работе со шнурами. Фрикцион с мощными дисками и точной настройкой тормозного усилия отличается высокой стабильностью работы и не подведёт в самый ответственный момент. Carp Pro Rondel – это надёжный рабочий инструмент для охотников за трофеями!
Характеристики Carp Pro Rondel 7000 FS:
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Карповая |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 7000 |
| Вес: | 660 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Carp Pro |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 10+1 |
| Передаточное отношение: | 4.6:1 |
| Лесоемкость: | 0.32 мм / 320, 0.35 мм / 260 м, 0.4 мм / 210 м |
| Намотка за оборот: | 100 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Карповая |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 7000 |
| Вес: | 660 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Carp Pro |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 10+1 |
| Передаточное отношение: | 4.6:1 |
| Лесоемкость: | 0.32 мм / 320, 0.35 мм / 260 м, 0.4 мм / 210 м |
| Намотка за оборот: | 100 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»
Дякую магазину що порекомендували саме цю модель катушки. Попросив менеджера підібрати катушку для ловлі в корчах. Протестив на риболовлі катушки це те що треба. Наявність бейтранера допомогло швидко підсекти рибу та вивезти з під корча. Катушки силові та зроблено все якісно. Немае шумів та плавний хід. По вазі для таких катушок відносно норм.