Катушка Daiwa 23 Ninja Feeder LT 6000SS 20060064 - серия недорогих, но весьма технологичных моделей для фидера или матчевой ловли.
Дизайнерские решения этих катушек подкреплены завидной технической оснащенностью. Данный модельный ряд выполнен в рамках новой концепции Light and Tough, сделавшей новый шаг на пути к уменьшению массы изделий с улучшением основных эксплуатационных характеристик. Новаторская передача Tough Digigear, которая ранее применялась в более дорогих линейках, теперь доступна и в Ninja LT, она обеспечивает лучшую тягу и более плавную работу. Доработанная система фрикциона имеет мягкую и плавную регулировку и возросшее до 12 кг тормозное усилие. Отличительной чертой Ninja Feeder LT является складная рукоять с клавишей. Основные узлы вращения оборудованы 4-мя шариковыми и 1-м роликовым подшипниками. Роторы катушек имеют уже хорошо известную и проверенную временем конструкцию Air Rotor, имеющую минимальную инерционность при высокой жесткости. Следует обратить особое внимание на то, что в новых катушках с концепцией LT производитель отошел от традиционных соответствий диаметров шпуль типоразмерам катушек. Диаметры шпуль теперь соответствуют типоразмерам таким образом: LT1000 - 40 мм, LT2000 - 42 мм, LT2500 - 45 мм, LT3000 - 48 мм, LT4000 - 51 мм.
Несомненно, безынерционные катушки Ninja Match & Feeder LT уже приобрели широкое признание среди многих любителей современной рыбалки.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 6000 |
| Вес: | 390 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 3+1 |
| Передаточное отношение: | 5.1:1 |
| Лесоемкость: | 0.28мм/150м |
| Намотка за оборот: | 92 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Металл |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 6000 |
| Вес: | 390 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 3+1 |
| Передаточное отношение: | 5.1:1 |
| Лесоемкость: | 0.28мм/150м |
| Намотка за оборот: | 92 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»