Катушка Daiwa 23 TDR Distance 25QD + Зап. Шпуля 10922-026 - непревзойденный инструмент для рыболовов, предпочитающих дальние забросы и работу с тяжелой оснасткой. Эта катушка обладает надежной конструкцией и выдающейся производительностью, что делает ее идеальным выбором в сложных ситуациях.
Мощное оборудование Digigear II TDR Distance обеспечивает высокую мощность восстановления, что особенно важно при использовании тяжелых снастей на большие расстояния. Прочный ротор Zaion V, корпус из материала Zaion и алюминиевая крышка обеспечивают оптимальную передачу усилия и безопасное хранение снастей. Шпуля из алюминия для дальних забросов с оптимизированным спусковым крючком уменьшает трение, обеспечивая значительное улучшение дальности заброса.
Катушка удобна в использовании благодаря быстроразборной рукоятке, которая обеспечивает легкость управления. В комплекте также поставляется плоская сменная шпуля для плетеных лесок. Фидерная катушка обладает рядом впечатляющих характеристик, включая корпус катушки ZAION, 6 шарикоподшипников для плавной работы, ротор ZAION V и зубчатую передачу DIGIGEAR II для оптимальной производительности.
Система сопротивления QD обеспечивает быструю и точную регулировку, а ход шпули 25 мм максимально увеличивает дальность заброса. Кроме того, катушка оснащена зажимом для лески HIP, держателем катушки AIR BAIL, быстроразборной рукояткой и Т-образной рукояткой для удобства использования.
Данная модель деальный выбор для рыболовов, которым необходима надежная фидерная катушка для дальних забросов с выдающимися характеристиками, даже при использовании тяжелых снастей на больших расстояниях. Улучшите свой опыт рыбалки с этой выдающейся катушкой.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 6000 |
| Вес: | 450 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 6 |
| Передаточное отношение: | 4.7:1 |
| Лесоемкость: | 0.28 мм – 150 метров |
| Намотка за оборот: | 96 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 6000 |
| Вес: | 450 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 6 |
| Передаточное отношение: | 4.7:1 |
| Лесоемкость: | 0.28 мм – 150 метров |
| Намотка за оборот: | 96 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»