Катушка Daiwa 24 TDR 4012QD 20060142 - сочетает в себе плавность и прочность благодаря конструкции AIRDRIVE DESIGN с ручкой AIRDRIVE, ротором и лёгким алюминиевым корпусом.
Катушка Daiwa 24 TDR оснащена функцией Infinite Anti-Reverse, которая исключает обратное движение рукоятки, обеспечивая надежную посадку крючка. Система Digigear II и 7BB гарантируют плавную работу и длительный срок службы. Технология Twistbuster 3 снижает скручивание лески, делая рыбалку еще приятнее.
Катушки серии 24 TDR сохранили алюминиевый корпус, что обеспечивает выравнивание привода и шестерни при вращении под нагрузкой. Ротор и дужка AIRDRIVE, выполненные из лёгкого и жесткого материала Zaion V, повышают чувствительность и уменьшают вес катушки на 25 г по сравнению с предыдущей моделью.
Современные функции, такие как зажим для лески HIP и система QD Quick Drag, позволяют точно контролировать расстояние заброса и вываживание рыбы. Запасная шпуля позволяет быстро переключаться между разными типами лесок, что особенно важно для рыболовов, использующих тонкие лески при дальнем забросе.
Система Cross Wrap равномерно укладывает леску, снижая риск её запутывания, что особенно полезно при забросах на большие расстояния. Полый, но прочный AIRDRIVE BAIL снижает общий вес катушки, повышая её чувствительность и баланс.
Катушка Daiwa 24 TDR QD Match & Feeder изготовлена с алюминиевым корпусом, обеспечивающим её долговечность и стабильность. Этот материал даёт прочную основу, не снижая маневренности катушки, что важно при интенсивной рыбалке. Шпуля LC-ABS с усовершенствованной системой управления леской снижает трение и увеличивает дальность заброса.
Запасная шпуля, идущая в комплекте, позволяет быстро переключаться между разными типами лесок, что незаменимо для рыболовов, ловящих разные виды рыб в различных условиях.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 4000 |
| Вес: | 380 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 8 |
| Передаточное отношение: | 4.9:1 |
| Лесоемкость: | 0.28 мм – 150 метров |
| Намотка за оборот: | 86 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 4000 |
| Вес: | 380 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 8 |
| Передаточное отношение: | 4.9:1 |
| Лесоемкость: | 0.28 мм – 150 метров |
| Намотка за оборот: | 86 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»