Катушка мультипликаторная Daiwa 23 Tatula TW 100HL 10714-111 – низкопрофильный мультипликатор универсального назначения, который способен эффективно работать с приманками различного веса. Алюминиевый корпус. 7 высококачественных подшипников.
Катушка Daiwa Tatula – низкопрофильный мультипликатор универсального назначения, который способен эффективно работать с приманками различного веса. Линейка моделей была спроектирована с учётом необходимых требований мощности, чувствительности и долговечности. Зубчатая передача, установленная в прочном алюминиевом корпусе, обеспечивает надёжную работу механизма, хорошее тяговое усилие и мягкий ход. Различные модификации модельного ряда имеют разную редукцию главной пары, что позволяет подбирать наиболее оптимальную модель под различные техники и условия ловли. Для увеличения дальности заброса Daiwa Tatula оснащена системой укладки лески TWS, при которой минимизируется трение лески о лесоукладчик. Высококлассные шариковые и 1 роликовый подшипники, установленные в самых важных узлах, позволяют катушке работать мягко и плавно на протяжении долгого времени. Современная система торможения Ultimate Tournament (UTD) с углеродными шайбами создаёт необходимое сопротивление при вываживании рыбы, позволяя рыболову уверенно бороться с трофейными экземплярами. Мультипликатор Daiwa Tatula успешно применяется для джиговой и твичинговой ловли как с берега, так и с лодки.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Мультипликаторная |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Низкопрофильная |
| Размер: | 100 |
| Вес: | 195 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 7 |
| Передаточное отношение: | 7.1:1 |
| Лесоемкость: | 0.33 мм / 100 м |
| Намотка за оборот: | 75 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Мультипликаторная |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Алюминий |
| Тип катушки: | Низкопрофильная |
| Размер: | 100 |
| Вес: | 195 г |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Бренд: | Daiwa |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 7 |
| Передаточное отношение: | 7.1:1 |
| Лесоемкость: | 0.33 мм / 100 м |
| Намотка за оборот: | 75 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»