Кресло карповое Carp Pro Diamond c флисовой подушкой CPH8377 - высококлассное карповое кресло повышенной прочности с максимальным уровнем комфорта.
Благодаря мощной стальной раме и высокому качеству изготовления оно с легкостью выдерживает вес до 150 кг. Мягкая набивка матраца и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части кресла Diamond прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраса отделаны износостойким полиэстером 650D камуфляжной окраски.
Интегрированный в спинку мягкий подголовник, дополнительная подушка с мягким флисовым покрытием и съемные неопреновые накладки на подлокотники гарантируют беспрецедентный уровень комфорта. Благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами, кресло можно установить на любом рельефе. Кроме того, ножки оборудованы уникальной системой фиксации к раме на автоматических защелках. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими CarpPro Diamond провалиться в мягкий грунт, и обеспечивающими дополнительную устойчивость на наклонных поверхностях. В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки. Транспортировочные размеры составляют 78х64х23 см, а вес – 7,08 кг.
| Ширина, см: | 57 |
| Глубина, см: | 57 |
| Высота ножек, см: | 30-48 |
| Высота спинки, см: | 65 |
| Транспортировочные габариты, см: | 78x65x23 |
| Вес: | 7 кг |
| Количество ножек: | 4 шт |
| Диаметр ножки: | 25 мм |
| Ткань: | 600D |
| Тип: | Кресла |
| Бренд: | Carp Pro |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Ширина, см: | 57 |
| Глубина, см: | 57 |
| Высота ножек, см: | 30-48 |
| Высота спинки, см: | 65 |
| Транспортировочные габариты, см: | 78x65x23 |
| Вес: | 7 кг |
| Количество ножек: | 4 шт |
| Диаметр ножки: | 25 мм |
| Ткань: | 600D |
| Тип: | Кресла |
| Бренд: | Carp Pro |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»