Спиннинговое удилище Daiwa Presso ST 60UL-4 1.83м 0.4-3г 15809007 - Presso ST серия ультралегких удилищ, которые спроектированы для заброса минимально легких приманок. Произведены из сверх чувствительного углепластика SVF (Super Volume Fiber). Рукоятка сделана из плетеного углерода.
Базовая серия удилищ для ловли форели Presso представляет собой экономичное решение для рыбаков. Эти спиннинги выполнены в черно-оранжевых цветах, что делает их стильными и заметными. Бланк удилища изготовлен из высокоплотного карбона HVF, что обеспечивает его прочность и долговечность. При производстве использована технология X45, которая увеличивает устойчивость бланка к скручиванию при забросе и делает удилище более чувствительным.
Катушкодержатель изготовлен из натурального дерева, что придает удилищу эстетичный вид и надежность. Рукоятка выполнена из материала EVA, который обеспечивает удобный и надежный хват. Кольца типа К идеально подходят для использования с ультратонкими плетеными лесками, обеспечивая плавный и дальний заброс.
Удилище предназначено для ловли форели в озерах. Оно тщательно продумано, чтобы удовлетворить потребности рыболова, включая высокую чувствительность и прочность, необходимые для успешной рыбалки. Черная рукоятка из EVA и деревянный катушкодержатель добавляют элегантности и завершенности дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций: | 4 |
| Материал бланка: | Карбон |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Тип удилища: | Спиннинговое |
| Минимальный тест: | 1.5 lb |
| Максимальный тест: | 4 lb |
| Бренд: | Daiwa |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Конструкция удилища: | Штекерная |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 1.83 м |
| Вес: | 72 г |
| Транспортировочная длина: | 51 см |
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций: | 4 |
| Материал бланка: | Карбон |
| Материал рукоятки: | EVA |
| Тип удилища: | Спиннинговое |
| Минимальный тест: | 1.5 lb |
| Максимальный тест: | 4 lb |
| Бренд: | Daiwa |
| Страна регистрации бренда: | Япония |
| Конструкция удилища: | Штекерная |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 1.83 м |
| Вес: | 72 г |
| Транспортировочная длина: | 51 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»