Катушка фидерная Flagman Magnum Mod Feeder 4000 MMF4000 - бюджетная модель катушки с передним фрикционом для любого вида донной ловли.
Простой, надежный и мощный механизм, качественная сборка и очень приемлемая цена, делают эту катушку доступной для большинства рыболовов-любителей. Катушка имеет облегченный пластиковый корпус и силовой кулисный механизм. Редукция 5,1:1 обеспечивает отличные тяговые характеристики, которые так важны для ловли тяжелыми кормушками. Катушка оснащена двумя подшипниками, довольно крупным роликом лесоукладывателя и хорошо сбалансированным ротором, поэтому намотка лески будет очень качественной.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Пластик |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 4000 |
| Вес: | 254 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Flagman |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 1+1 |
| Передаточное отношение: | 5.1:1 |
| Лесоемкость: | .2 мм / 430 м, 0.25 мм / 270 м |
| Намотка за оборот: | 75 см |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Назначение катушки: | Фидерная |
| Расположение фрикциона: | Передний |
| Наличие бейтранера: | без бейтранера |
| Материал шпули: | Пластик |
| Тип катушки: | Безынерционные |
| Размер: | 4000 |
| Вес: | 254 г |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Бренд: | Flagman |
| Технические характеристики | |
| Количество подшипников: | 1+1 |
| Передаточное отношение: | 5.1:1 |
| Лесоемкость: | .2 мм / 430 м, 0.25 мм / 270 м |
| Намотка за оборот: | 75 см |
Самовывоз в Киеве
У вас есть возможность получить заказ в нашем шоуруме. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или по телефону. Когда ваш заказ будет готов к выдаче, вы получите sms-сообщение.
Шоурум находится в центре Киева, по адресу Бассейная 14, ТЦ "Бессарабский квартал"
Если вас заинтересовал один из доступных товаров в шоуруме, обязательно зарезервируйте товар.
Способы оплаты при самовывозе:
Адресная доставка по Киеву
Доставка по Киеву осуществляется с понедельника по пятницу, с 11:00 до 18:00
Доставить ваш заказ мы стараемся максимально быстро. Как правило, доставляем в день поступления заказа или на следующий день (при наличии товара на ближайшем складе).
Менеджер при подтверждении заказа согласует с вами удобный для вас временной интервал и условия доставки.
Способы оплаты:
По Украине «Новой почтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Новая почта»
Срок доставки, как правило, 1-2 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Новой почты»:
По Украине «Укрпочтой»
Доставка осуществляется на удобное Вам отделение компании «Укрпочта»
Срок доставки, как правило, 1-3 дня с момента отправки.
Условия отправки заказов на отделения «Укрпочты»
Катушка топ за свої кошти. Проловив 2 місяці нарікань взагалі немае. Набагато краще ніж купити якусь на ринку ноунейм.
Це була моя перша катушка у фідерній ловлі. Ціна смішна але катушка відправцювала та досі не зламалась.